Как прекратить нежелательные звонки и сообщения от коллекторов и организации Филберт
В последнее время звонят из коллекторского агенства и приходят смс из организации Филберт просят вернуть долг МТС БАНКА которого не брали у них есть все данные адресс и т.д.Мы просили их прислать договор на что они или бросали трубку или повториляли одно и тоже не слыша нас. С письмами ходили в прокуратуру на что там ответили что это мошенники и обращась в полицию но полиции это не нужно. Подскажите что делать чтоб они перестали звонить и куда обратиться живем в маленьком городке где даже нет МТС БАНКА.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Игнорируйте их..
Так же стоит подать заявление в полицию.. Если полиция не примет заявление то пишите жалобу в прокуратуру на полицию..
Спасибо за помощь!