Возможно ли лишение прав управления автомобилем из-за задолженности по алиментам?
Скажите, если я выплачиваю долг по алиментам (образовался из-за отсутствия работы), могут ли меня лишить прав управления автомобилем?
Здравствуйте.
Да, могут. Если задолженность более четырех месяцев.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!
Да, судебный пристав исполнитель может временно лишить Вас водительских прав при наличии долга по алиментам..
Здравствуйте,
могут ли меня лишить прав управления автомобилем?
Нет прав лишить не могут. Если сумма долга больше 10000 р то могут приостановить действие ВУ. Но если платите то такая мера не применяется.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!