Если выплачиваю долг по алиментам по исполнительному листу могут ли меня лишить право управлять автомобилем.
Лучший ответ
Если выплачиваю долг по алиментам по исполнительному листу могут ли меня лишить право управлять автомобилем? Если платите, то нет.
Добрый день! Только если сумма долга превышает 10 тысяч рублей, тогда могут
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, теперь все ясно.