Как вернуть свою долю наследства после неправомерного переписывания квартиры - советы и действия

Умерла моя тетя. Переписала квартиру 1/2 на людей. А 1/2 ни наком. Прошел год и я узнаю об этом. Время на наследство я потеряла. От меня все скрыли. Узнав где дело я иду к натариусу она у нас заявление не взяла и сказала Что дала им наруки высновок на эту 1/2 в суд. Но решения за 6 месяцев ей не принесли. Что можна сделать чтоб побороться за эту часть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
Лучший ответ

Если вы пропустили срок для принятия наследства, то решение проблемы возможно в судебном порядке. Обратитесь к адвокату, он составит вам исковое заявление.

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, уважаемая, Вика

Обращайтесь в суд, восстанваливайте сроки вступления в наследство

Удачи Вам и вашим близким!!

Благодарю Вас за полезную консультацию!