Процесс развода в посольстве Украины - насколько быстро это возможно и сколько времени потребуется
Разведут ли нас с мужем быстро в посольстве Украины? Оба на развод согласны. И сколько времени это займет. Он не может долго находиться, нужно получить развод и уехать.
Лучший ответ
Разведут ли нас с мужем быстро в посольстве Украины? Оба на развод согласны. И сколько времени это займет. Он не может долго находиться, нужно получить развод и уехать.Уточняйте этот вопрос в самом консульстве.
Здравствуйте, Оксана
Со всеми этими вопросами обращайтесь непосредственно в посольство и у них уточняйте по срокам.
А почему именно там?
Желаю Вам удачи и всех благ!