Скажите, если человек был в Украине в розыске, но получит гражданство РФ,при въезде в Украину его имеют право арестовать?

• г. Москва

Скажите, если человек был в Украине в розыске, но получит гражданство РФ,при въезде в Украину его имеют право арестовать?

Ответы на вопрос (5):

Скажите, если человек был в Украине в розыске, но получит гражданство РФ,при въезде в Украину его имеют право арестовать?

Доброго времени суток. Если с розыска не будет снят, то имеют право арестовать за преступление совершенное на Украине.

Добрый день, уважаемый Андрей

Конечно имеют право арестовать только теперь за него должен вступится МИД РФ

Удачи Вам и вашим близким!!

Естественно, что если данный гражданин в Украине совершил преступление и находится в розыске, то МВС Украины не просто имеет право, а обязано его задержать, а суд-осудить.

И никакой МИД ему не поможет.

Здравствуйте, Андрей

Зачем испытывать судьбу?

На Украине сейчас все могут. Арестуют конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скажите, если человек был в Украине в розыске, но получит гражданство РФ,при въезде в Украину его имеют право арестовать?
Арестуют и депортируют на родину. Спецслужбы сотрудничают.