Как натурально заверить документ о сохранении иждивения детей у бабушки и дедушки в случае неблагоприятных обстоятельств с матерью?
Может ли мать как то натореально заверить документ в котором будет изложено, что если с ней что то случится (уедет за границу, лишат материнских прав, отправят в кликину на реабилитацию и т.д.) что б дети остались на иждивении у бабушки и дедушки?
Лучший ответ
Доброй ночи. Нет, не может мать написать какую-либо доверенность что дети еще остаются на иждивении у кого либо. Оформляется временная опека. Удачи вам всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!
Может ли мать как то натореально заверить документ в котором будет изложено, что если с ней что то случится (уедет за границу, лишат материнских прав, отправят в кликину на реабилитацию и т.д.) что б дети остались на иждивении у бабушки и дедушки?Если отец жив этот документ не будет иметь силы.
Добрый вечер.
Нельзя ЗАСТАВИТЬ других людей делать что-то помимо их воли. Поэтому в Вашем вопросе должно быть согласие бабушки и дедушки принять на иждивение внуков.
Спасибо за помощь!