Как получить СНИЛС мужа, находящегося в МЛС, для оформления детского пособия, когда игнорируются просьбы и поджимают сроки?
У меня такая проблема... Муж находится в МЛС. Я в декрете и мне для оформления детского пособия нужнен СНИЛС мужа. Он его не получал. И сейчас нужно сделать его мне. В пенсионном фонде сказали принести доверенность от мужа с подписью начальника колонии. Вообщем прошу уже месяц а муж игнорирует не пойму почему. Скажите, как мне поступить? Меня поджимают сроки оформления... Может туда можно какой то запрос отправить или что то вроде этого...? (Ехать нет возможности)
Уважаемая Анна
Попробуйте обратиться с заявлением на имя руководителя пенсионного фонда о том что мкж находится в МЛС, а не полученное им СНИЛС нарушает права Вашего ребёнка, так как не начислено пособие, просите выдать СНИЛС на мужа без его заявления.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Анна. Запрос ничем не поможет. Оформить доверенность может только муж, почему он вас игнорирует, нам неизвестно.