Может ли судимый, чья судимость погашена, подать в суд на сайт суда за разглашение личной информации?

В 2012 году был судим, 8 месяцев исправительных работ. Сейчас судимость погашена. Вчера открываю браузер "Гугл" вводу свои фамилию, имя, отчество и город, а он мне выдаёт полностью моё личое дело. От и до. Могу ли я за это подать в суд? Сайт суда моего города.

Лучший ответ

Да. Такое дело было у меня. Я подавал на Московский областной суд. Дело рассматривалось в Красногорском горсуде. Перспективно, но сложно.

Здравствуйте,

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!