Неверная информация в судебном приказе - фамилия неизвестного в графе должника, а долг на мне
Я бы на вашем месте и подала заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ
Так же Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Это эффективнее, чем заморачиваться словом-почему. Так и деньги смогут удержать, если есть откуда и с чего.
О том что идут суды я была не в курсе, никаких извещение не получала. Но так как я помню о своём долге, пребываю в размышлении, возможно ли это, ведь долг на мне есть, возможно ли, что суд происходил в другом городе, с неизвестным мне должником, на сайте суд. приставов стоит суд. участок моего города, моя фамилия. А по номеру дела, на сайте суда выскакивает дело из другого города с неизвестными лицами.
Если вы хотите все выяснять, то просто подайте везде жалобы и через 30-40 дней все проверки пройду и вам все расскажут.