Сгорела муниципальная квартира был поджог но полиция закрыла дело. Кто теперь возместит ущерб.
Згорела муниципальная квартира был поджог но полиция закрыла дело. Кто теперь возместит ущерб.
Вам нужно обратиться в МЧС для получения справки о пожаре, подтверждающей, что квартира сгорела, предоставить справку в местную администрацию для проведения осмотра сгоревшей квартиры и выдачи заключения, что в данной квартире проживать нельзя.
На основании вышеуказанных документов, обратитесь в местную администрацию за предоставлением материальной помощи и постановкой на учет на получения жилья.
Добрый час, Роман!
Очень сочувствую вашей ситуации.
Решение суда по описанной ситуации предвосхитить невозможно.
Иск нужно подавать к виновному, а из вопроса неясно, кто виновен.
По какой причине "полиция закрыла дело"?
Хотя бы пункт и статью укажите, пожалуйста, я сам пойму основание.