Обследование в психдиспансере - требуется ли сдача анализов на наркотики и болезни?
Направили из военкомата в психдиспансер, нужно ложиться на обследование на 3 недели. Нужно ли будет сдавать какие-то анализы? На наркотики например или на болезни.
Психологов нет в диспансере, это не врачи. В диспансере Психиатры и Психотерапевты. Они и будут Вас обследовать. И анализы ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать придется. Потому, что многие психические заболевания появляются именно после приема наркотических средств. Врачам это нужно будет выявить..
Здравствуйте,
Нужно ли будет сдавать какие-то анализы? На наркотики например или на болезни.
--да нужно. Обычная процедура.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Доброго времени суток. В диспансере все скажут. Смотря по какой причине кладут. Будете постоянно беседовать с психологом.