Как поступить, если взял деньги под расписку, но не имеешь возможности платить даже проценты, и за тобой подают в суд?

Взяла деньги под расписку. Упал товарооборот и нет пока возможности платить даже проценты. От долга не отказываюсь, но они обещают подать на меня в суд. Что делать.
Лучший ответ

Если расписка оформлена правильно, то по ней взыщут: и сумму основного долга и проценты и судебные расходы (государственная пошлина, оплата услуг адвоката). Пытайтесь договориться, оформите новую расписку.

Здравствуйте, если подадут на вас суд, то попросите в суде заключить мировое соглашение с рассрочкой оплаты долга. Всего хорошего!!

Платите долги либо договаривайтесь об отсрочке платежей, у кредитора есть все права подать в суд на взыскание долга с Вас.