Какова вероятность пересмотрения решения бюро МСЭ Главным бюро, кто может помочь (лечение при онкозаболевании)
Если отказали в признании инвалидности. Напишите заявление о том, что хотите обжаловать решение МСЭК. И отнесите его в бюро МСЭ, где проходили освидетельствование. Они перенаправят его в главное бюро МСЭ в течение трёх дней и в течение месяца проведут повторное освидетельствование. Вы также можете настоять на проведении независимой экспертизы, и Вас будут осматривать врачи и эксперты, которые никак не связаны с МСЭ. В конечном итоге Вы можете обжаловать отказ в суде. Обращайтесь помогу.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на ваш вопрос о вероятности, нужно изучить документы. Как правило Главное бюро МСЭ не отменяет, нужно обращаться в суд и проводить независимые экспертизы в другом регионе.