Могу ли я встать на очередь получения жилья как оставшийся без попечения родителей? Мне 22 года.
Лучший ответ
Могу ли я встать на очередь получения жилья как оставшийся без попечения родителей? Мне 22 года.Только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ если признают малоимущим.
Да вам надо поспешить в срочном порядке обращайтесь в льготную очередь для постановки на учет, но только в том случае если вы не имеете жилья или нуждающийся в улучшении жил. условий.