Ребёнку 14 лет по наследству досталась квартира. Можно ли её продать, т.к. у неё имеется еще доля квартиры, где она проживает?
Лучший ответ
Продать сможете, но при условии, что продажа данной доли не ухудшит ее условия проживания. Для этого Вам обязательно потребуется согласие органов опеки.
Можно ли её продать, т.к. у неё имеется еще доля квартиры, где она проживает?
---Здравствуйте, только с согласия отца и органа опеки и попечительства.
Удачи Вам и всего хорошего.
Любое имущество несовершеннолетних детей можно продать, но только с согласия органов опеки и попечительства. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.