Проблема выписки несовершеннолетнего ребенка из унаследованной квартиры - условия и процедура

Собственник квартиры (бабушка) умер. Квартира досталась в наследство трем ее детям поровну. Они хотят продать квартиру и поделить деньги. Но в квартире прописана дочь одного из наследников (внучка бабушки). В квартире она не жила, но после смерти бабушки самостоятельно переехала в ее квартиру жить. Туда же она прописала своего только что родившегося ребенка. По ее словам она претендует на то, чтобы ей или ее ребенку что-то досталось от бабушкиного наследства. Своей другой собственности у нее нет. Чтобы продать квартиру, ее необходимо выписать оттуда, но она не хочет. Выписывать придется через суд. Вопрос: каким образом выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка? На каких условиях его выписывают? Ему нужно предоставить долю или что-то в этом роде?
Лучший ответ

Выписать (выселить) можно только на основании судебного решения. Жильем обеспечивать ребенка его родители. Собственники квартиры обязаны будут предоставить жилье ребенку если он являлся членом их семьи и у них имеются перед ним алиментные обязательства (ст.31 ЖК РФ). Обращайтесь, поможем))