Скажите пожалуйста была ли амнистия в этом году, если да то по каким статьям?
Нет, в этом году амнистии не было и в ближайшее время не ожидается.
Была ли амнистия в этом году, если да то по каким статьям?
---Здравствуйте, не было амнистии. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Юлия
В этом году амнистии не было и пока не планируется
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! В этом году прошла декриминализация рядя статей Уголовного кодекса, в том числе 116, 157, 119, 327 УК РФ вся информация есть в Интернете можете самостоятельно ознакомится.