Существует ли закон или статья, запрещающая воспитателю принимать ребенка с симптомами болезни?
Тема: есть ли закон.
Подскажите пожалуйста. Есть ли закон или статья, что воспитатель не имеет.
Есть ли закон или статья, что воспитатель не имеет принимать ребенка с соплями или кашлем в группу (не с температурой). И учесть тот факт что в саду нет медработника. И у мамы нет справки что ребенок здоров. Но есть все наличия признаков болезни.
Нужен ответ именно есть ли закон или статья.
Доброе утро. Это всё о регламентируется правилами внутреннего распорядка нового в детском саду необходимым должна быть медсестра которая должна проверять наличие что ребенок Здоров Вы имеете полное право не принимать ребенка больного отказать пусть моя подтверждает свои доказательства что ребенок был здоров и не подкрепляется с пробками. Всего хорошего.
Есть ли закон или статья, что воспитатель не имеет принимать ребенка с соплями или кашлем в группу (не с температурой)Нет такого закона. Это может быть установлено местной администрацией.