Бухгалтер ТСЖ включает в платежку за коммунальные услуги судебные расходы в общую сумму долга. Правильно ли это?

Лучший ответ

Нет. Не правильно. Такой статьи расходов там не должно быть. Почему и на основании чего она это делает не понятно. Пишите заявление на перерасчет.

Доброе утро. Нет это неправильно потому что судебные расходы которые понесли это не входит в коммунальные расходы Это отделение мы должны пунктом проводиться сумма долга. Всего хорошего вам.

Добрый день! Это неправомерно, по решению суда взыскание производится с конкретного лица, да и вообще принудительным взысканием занимаются приставы.