Имеют ли право с оплаты по больничному листу удерживать 50% по ИП (задолженность по кредиту)
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не имеют права (ст. 101 закона "Об исполнительном производстве").
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Федеральный закон об исполнительном производстве
Да, увы, но имеют, так как оплата по больничному это тоже именно Ваш доход, и это не противоречит закону. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Хотелось бы поподробней.