Отправка сына на госпитализацию после прохождения военной комиссии - имеем ли мы право отказаться и как действовать дальше?
Сын проходил военскую комиссию. Его психиатр отправляет в психушку на госпитализацию от 2 недель до месяца. А так у него в приписном стоит категория А. А психиатр ничего слушать не хочет документы не смотрит. Имеем ли мы права отказаться от госпитализации? И что делать дальше?
Лучший ответ
ДА, вы имеете полное право отказаться от госпитализации без всяких последствий и это не будет считаться уклонением от воинской обязанности. ВЫ обязаны являться только на комиссию и не более того.
Благодарю Вас за полезную консультацию!