Получили участок под ИЖС. Сколько могу получить лес на строительство дома. Проживем г.Уфа.
Для получения леса у нас в РБ ваша семья должна стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации--ст.
Здравствуйте! Для строительства жилого дома человек имеет право получить до 150 кубометров древесины один раз в течение 25 лет. Гражданам имеющим земельный участок в Уфе надо обращаться в "Уфимское лесничество".
Здравствуйте. В каждом муниципальном образовании свои законы. Просто так никто ничего не получает. Необходимо обратиться в местное лесничество, и там уже действовать в соответствии с их указаниями.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.