Отказ в возбуждении уголовного дела по причинению тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему - мои права и почему инспектор отказывается показать заключение судмедэкспертизы?
Здравствуйте! С заключением эксперта Вы можете знакомиться по ходу расследования. Рекомендую обратиться к адвокату для защиты прав Вашего сына. Адвокат не должен допустить нарушения таких прав.
Вы вправе просить огласить заключение как законный представитель своего ребёнка. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Обратитесь за помощью к адвокату, он будет представлять интересы вашего сына и любые процессуальные действия будут совершаться в его присутствии, он также подскажет вам тактику защиты и дальнейшего поведения. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.