Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли дома у матери, если другая половина уже принадлежит несовершеннолетнему сыну?
Могу ли я за счет средств материнского капитала, выкупить половину дома у своей матери? Вторая половина дома приватизирована намоего несовершеннолетнего сына.
Лучший ответ
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Ваш ответ мне непонятен.