Пассажиров подкинули наркотики в машину - один арестован, другой бежал. Как вернуть автомобиль и остаться свидетелем?
Здравствуйте. Вам лучше нанять хорошего адвоката по уголовным делам который докажет следователю что вы никакого отношения к пассажирам в машине не имеете.
Дмитрий,
рекомендую вам обратиться очно к адвокату, если вы "не при делах"-опасаться нечего. Ваша машина, до суда, будет вещественным доказательством в деле-порядок распоряжения ею-определяйте со следователем.
Доброго времени суток. Пока идет следствие вы не сможете вернуть машину без разрешения следователя (вещдок). настаивайте на своем, что вам подкинули пассажиры. Может кто-нибудь из них скажет правду.