Проблемы с расследованием кражи коммуникатора - как преодолеть бездействие и защитить свои права
Элла к сожалению неочевидные дела по кражам практически не раскрываются, если виновное лицо не было задержано на месте совершения преступления. В редких случаях могут раскрыть преступление,когда ловят на чем-то аналогичном вора и последний расскажет правоохранительным органам еще ряд эпизодов совершения краж в том числе и признается в Вашей краже. То,что Вы обратились в милицию это правильно,но писать жалобы я думаю бессмысленно.
сроков нет, но чем быстрее, тем лучше
С коллегами согласен, но попытаться стоит. Если доставать все инстанции жалобами то какие либо действия начнут совершать.