Продала машину, но получила штраф за нарушение - что делать?

Как мне поступить? Я продала машину 10 октября, новый владелец машины нарушил правила: превысил скорость, нарушение произошло 12 октября, а штраф пришёл на мой адрес.
Лучший ответ

Нужно обжаловать штраф по месту совершения правонарушения в суд или в ГИБДД. Вы должны доказать, что не находились за рулем в момент нарушения. Других вариантов нет.

Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД лично с договором купли-продажи.

Мне не понравился Ваш ответ!

Снимайте втомобиль с учета. Тогда и штрафы приходить Вам не будут. А пока собственником являетесь Вы и штрафы будут идти на Вас.