Как переложить штраф за превышение скорости на нового владельца после продажи автомобиля в другой регион?
Продал машину в другой регион, во время перегона новый владелец превысил скорость и мне пришел штраф. Как теперь этот штраф перекинуть на него, если с ним уже связаться не могу и штраф весит уже несколько месяцев.
Лучший ответ
ВЫ можете заплатить,если он будет отказываться добровольно возместить, через суд взыскать с него сумму штрафа,
Благодарю Вас за полезную консультацию!