Я подарила квартиру сыну через какое время он может продать без налога?
Здравствуйте! Продавец освобождается от уплаты налога при продаже имущества, которое находилось в его собственности более трех лет. (если оно перешло к продавцу на основании договора дарения)
Здравствуйте, через 5 лет и продаст. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Первый ответ неверен. Сроки прежние - 3 года, поскольку совершено дарение между близкими родственниками. Удачи Вам и всего доброго.