К заявлению на установление отцовства нужна справка с места жительства, прописки нет, жильё снимают, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет вообще регистрации по месту жительства, то можете составить бытовой акт о фактическом проживании. Удостоверьте его подписями соседей и участковым.
Здравствуйте! Справку можете получить и по месту своего пребывания временного, отказать вам в выдачи справки не имеют право.