Официально он умер от ишемической болезни сердца, но мы считаем, что его убили, а акт фальшивый.
У меня к вам вопрос.
Мне нужно признать акт вскрытия трупа отца недействительным, т.к мне отказывают в проведении эксгумации из - за этого акта. Официально он умер от ишемической болезни сердца, но мы считаем, что его убили, а акт фальшивый. К его смерти имеют отношение черные риэлторы.
Ирина,если была эксгумация,значит есть уголовное дело? Следовательно все действия вы можете совершать только в рамках уголовногог дела.Если дело прекращено или приостановлено, Вы можете написать жалобу прокурору с просьбой возобновить следствие и просить провести судебно-медицинскую экспертизу на предмет установления причины смерти.