Лабинск, 18.04.2018, 19:51

Возможность эксгумации и повторного вскрытия после смерти от отравления - обращение к врачу или правоохранительным органам

Вопрос №14121004 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2018, 19:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, умер отец, похоронили 15 дней назад, делали вскрытие, результат - сердце. На сердце и давление никогда не жаловался, есть подозрение что отравили, могу ли я сделать эксгумацию и повторное вскрытие. Что для этого нужн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в следственный комитет для того чтобы провели проверку по вашему заявлению. Хорошего приятного вечера вам.

18.04.2018, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Через какое время после захоронения можно делать эксгумацию?

18.04.2018, 21:13

Вы в любое время можете это сделать если следствие посчитает нужным это сделать, смотря как отреагируют на ваше заявление.

18.04.2018, 21:20