Задержание ВУ за отказ от медосвидетельствования - юридическая оценка и дальнейшие действия
Здравствуйте, Сергей
Да, все законно. Сейчас с этим строго и всех тщательно проверяют, кто лишен прав за нетрезвое состояние.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Оснований ставить вас на учет нет если у вас не будет оснований действия нарколога об отказе подписать вам справку обжаловать можете главврачу или требовать проведения экспертизы.
Это законно. В соответствии с законодательством все отказники автоматически ставиться на учёт нарколога. Также как и те кто не отказался и было подтверждено состояние опьянения.
Это законно. На учёт в таком случае ставят автоматически. Вам уже ответили на Ваш вопрос ранее. Пройдите комиссию и снимайтесь с учета.