Как поменять водительское удостоверение на Российское при наличии узбекского гражданства и ожидании получения российского гражданства?
Я гражданин Узбекистана, переехал в Российскую Федерацию на основании переселения и хочу сейчас поменять вод. удостоверение на Российские. Российское гражданство я получу в феврале следующего года.
Вопрос: Могу ли я сейчас заменить свои права на российские или мне нужно для начало получить Российское гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Права можете заменить, без проблем. Обратитесь в любое подразделение МРЭО ГИБДД, отказать в замене не имеют право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!