Я ответила, что общению не препятствую, а заставлять дочь общаться против ее желания не буду, так как это просто незаконно.
Доброе время суток, Наталья!
Во-первых, если данная информация появилась на сайте ССП, то именно в ССП и напишите жалобу, но только пытайтесь жалобу аргументировать и как можно меньше эмоций! А еще, на мой взгляд, на Вашем месте мало только обороняться от настойчивости отца девочки, надо еще и самой что-нибудь предпринять! Если в его поведении есть признаки агрессии или другие причины, мешающие НОРМАЛЬНОМУ общению с ребенком, тоже пишите тому же уполномоченному по правам ребенка! Вы тоже можете просить защиты!
С уважением,
Банцерова К.Л.