Когда и как указать смену фамилии после развода в документах
В 2008 году развелась и вернула девичью фамилию. Нужно ли в графе "меняли ли Вы когда-либо фамилию?" указать фамилию бывшего мужа и если да, то какую дату смены фамилии я должна указать? Свидетельство о расторжение брака уже и незнаю где... живу в другом городе, в ЗАГС попасть не могу... вижу один вариант дату выдачи паспорта с девичьей фамилией после развода... жду совета.. спасибо!
Ирина, в заявлении на заграничный паспорт Вы должны указать фамилию бывшего мужа и дату регистрации брака. А паспорт Вы в любом случае, получите на ту фамилию, которая у Вас в настоящее время.