Незаслуженная плата за отопление - жильцам пенсионерам необходимо обратить внимание на неправомерную платежку
В апреле 15-го числа 2016 года отключили в доме отопление, а в платёжке выставили оплату за целый месяц. В октябре 20-го числа включили отопление и по платёжке стоит всё та же сумма 4150 рублей, за целый месяц. Что делать жильцам нашего дома, нас здесь 70% пенсионеров?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Так как счет за теплоснабжение должен быть выставлен пропорционально количеству дней в месяцев.
Подайте коллективное заявление в горжилотдел, они проверят правильность начисления платежей.