Проблема с налогом на списанную машину в ГАИ - в чем моя вина и как найти выход?

Требуют налог на списанную машину лет 10 или 11 назад был в гаи говорят не снят с учета они там меняются как рабочие перчатки в чем моя вина хотя я прекрасно помню я брал справку что снял с учета и сдал в налоговую пожалуйста подскажите выход в деревне каждый рубль дефицит.
Лучший ответ

Напишите на сайте налоговой письмо-заявление с просьбой отменить налог в связи со снятием с учета, но это может быть ошибка в ГИБДД, где она до сих пор числится на учете.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте!

Вам к сожалению снова придется брать справку и предоставлять в налоговую службу.. Иначе придется платить налог..

Ваш ответ мне непонятен.