Продажа машины - налоги приходят на меня, но запрет на снятие с учета. Где найти правду и как снять машину с учета?
Машина продана давно, но налоги приходят на меня, собралась в гаи чтоб снять её с учета, таи сказали что на ней запрет стоит, обращайтесь в налоговую к приставу который его наложил, приезжаю к приставу она говорит что запрет с нее снят и где мне искать правду? Как снять машину с учета?
Лучший ответ
Нужно обратиться с письменным заявлением, и тогда получите корректную информацию.
Юридические услуги в Иваново