Риск размещения торговой точки без договора с КИО - последствия для юридического лица
Я владелец нескольких точек по продаже кофе с собой. Есть здание, которое пренадлежит государству. У комитета имущественных отношений его арендует две организации. Холл этого здания считается общим и в субаренду эти организации сдать его не могут. Однако очень хотят, чтобы мы там поставили точку по продаже кофе. Вопрос, чем грозит юридическому лицу размещение торговой точки без договора с КИО? В случае того, если это обнаружится.
Здравствуйте,
Грозит тем, что организации нарушат договоры аренды и есть риск, что эти договоры могут расторгнуть. Возможно договором аренды за это предусмотрены штрафные санкции
Желаю Вам удачи и всех благ!