Родители не разрешают одеваться, орут постоянно, обзывают жирной, матерятся, бьют,
Родители неразрешают одеваться, орут постоянно, обзывают жирной, матерятся, бьют,
Лучший ответ
Ася, обратитесь с жалобой на родителей в отдел опеки и попечительства. Вам помогут разобраться со всем этим. А родителей могут очень серьезно наказать.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Добрый вечер. Нужно постараться найти общий язык с родителями. Если это сделать невозможно, можете сходить в органы опеки и попечительства.