Скажите пожалуйста, как поступить, моего ребёнка постоянно бьют, и обзывают в школе что делать.
Здравствуйте Екатерина. Необходимо написать жалобу в районную прокуратуру, с просьбой провести меры прокурорского реагировании в отношении должностных лиц ГБОУ СОШ, а также написать заявление в МВД РФ, с целью проверки сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних. Советую чуть сблизиться с ребенком и оценить его психологическое состояние. Понять причину и детально понять всё. Удачи Вам. Если будут какие-то вопросы, то обращайтесь.
▫ ⚖ Ex aequo et bono — С ДОБРОМ И СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ⚖ ▫
Читать далее.
Я не юрист, но мама.
Узнать причину конфликта. Пообщаться с учителем, психологом. Написать заявление директору. Если ситуация не меняется, причина в ребёнке. Работа психологов необходима. Если всё вышеизложенное не помогло, менять школу.