Пользователь 9111.ru
Новошахтинск, 28.11.2010, 21:04

Нарушение при составлении протоколов следственных действий.

Вопрос №1163043 из г. Батайск
опубликован 28.11.2010, 21:04
Нарушение при составлении протоколов следственных действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

принтер и компьютер не должны отмечаться в протоколе, когда раньше ручкой писали протоколы, ручка не указывалась как техническое средство, не могли бы вы конкретно задать вопрос , то, что применяется видеокамера, составляется отдельное постановление, в котором указываются все реквизиты камеры, при личном досмотре также составляется протокол, в котором должы быть зафиксированы все действия, которые производились при досмотрены, кто присутствовал при досмотре в качестве понятых - все должны расписаться в протоколе, вы случайно не задачу решаете?

28.11.2010, 21:24

в протоколе обязательно указывается, что используется видеосъемка

28.11.2010, 21:07

Человек, который снимает на видеокамеру должен быть внесен в протокол и должна ли содержаться его подпись в данном протоколе?

28.11.2010, 21:12