Я жила с мужем после официального развода 3 года, Купили машину после развода, она была зарегистрирована на меня

Я жила с мужем после официального развода 3 года, Купили машину после развода, она была зарегистрирована на меня, деньги на машину собирали пополам, мы составили доверенность на мужа (у меня нет прав) с правом продажи, и через 1 месяц он ее продал, деньги забрал себе.

Лучший ответ

Ирина, добрый вечер!

"По - другому" я Вам посоветовать не смогу), из этических соображений...

Хотя - есть 1 вариант. Договориться.

Но, если Вы вынуждены задавать сейчас вопрос, видимо, этот вариант невозможен)

Ирина, видеть бы текст доверенности, что там сказано про получение денежных средств?

еще вопрос: у Вас есть возможность связаться с покупателем?

Уточните, тогда можно будет продумать варианты. В суд, конечно, можно, вопрос в том, чтобы правильно определить способ защиты права.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина, ничего не докажете. и будучи в разводе с этим человеком, сами должны были предвидеть данную ситуацию.