Продажа машины по доверенности - Возможность вернуть машину и требовать компенсации за использование
У меня продана машина по нотариальной доверенности. Срок доверенности истек машина зарегистрирована на меня налоги плачу я.акта о продажи машины нет. покупатели на кого была дана доверенность отказываются возвращать деньги за налог за три года (они лица узбекистана работают в СПБ). Имею ли я право вернуть себе машину? А деньги которые были уплочены при продаже посчитать как аренда за три года то что они на ней ездили?
Галина, да, вы можете подать машину в розыск, ее найдут и обязаны вам вернуть,так как реальным собственником ТС являетесь вы.