Проект федерального закона о внесении изменений в статью 72 УК РФ.
федеральный закон не касается ст 72 ук рф, федеральный закон смягчает наказание подсудимым, отменяя по преступлениям небольшой и средней тяжести, такую мерунаказания , как лишение свободы, будет только штраф или исправительные работы, по другим составам не ьбудет нижнего предела наказания, когда закон будет принят неизвестно, известно, что закон уже одобрен всеми правоохранительными органами, ждать не долго, что касается ст 72 ук рф, то по этому вопросу уже давно идут дебаты, но что-то никаких решений не принимается, но скоро , наверное, и до этой статьи дойдет дело