Возможно ли переоформление грузового автомобиля без VIN кода и с отметкой об отсутствии VIN в ПТС?
Отсутствует VIN код на кабине грузового автомобиля, в птс отмечено, что VIN отсутствует. Переоформление на другого владельца, в связи с продажей транспортного средства возможно?
Скорее всего вновь отправят на экспертизу. Либо просто откажут в постановке на учет.
---Здравствуйте, нет ничего уже на другого владельца не переоформите. Снимите с регучёта и больше его не поставят на регучёт. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Если в ПТС транспортного средства внесены изменения об отсутствии vin номера то поставить на учет сможете.. проблем возникнуть не должно..