Отсутствие VIN кода и таблички на кабине - проблемы с регистрацией и идентификацией ГАЗ 53 Б
Купила ГАЗ 53 Б в ПТС отсутствует VIN код, таблички с этим номером на кабине нет... В ПТС указан номер шасси (рамы), а он насколько мне известно в эти годы наносился на раму краской, к настоящему времени его не видно. В ГАИ в регистрации отказали, сказали что нет табличке на кабине... хотя VIN кода в документах нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! ГИБДД в данном случае не право (Приказ МВД РФ №1001).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!