Инспектор ГИБДД проверил данные нарушения работы и отдыха водителя через карту в патрульном автомобиле

Меня остановил инспектор гибдд и потробовал вытащить карту водителя и пройти в патрульный авто там он вставил в считователь и там отобразились данные моей карты потом он показал на ноутбке что у меня нарушение работы и отдыха п.9.

Лучший ответ

там отобразились данные моей карты потом он показал на ноутбке что у меня нарушение работы и отдыха п.9.

И что конкретно Вы хотите у нас узнать?

Да и в чем вопрос?

Алексей, сформулируйте Ваш вопрос, пожалуйста. Вы просто описали ситуацию, но никак не задали вопрос. А юристы - не экстрасенсы, и не могут за Вас додумывать то, что Вас интересует.